
Цифровая фоторамка Denver PFF1970 WiFi 48,3 см 19 дюймов 1280 x 720 пикселей 32 ГБ Черная 518207
21 900 ₴
- В наличии
- Код: 518207
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фоторамка DENVER PFF-1970 Frameo

Характеристики продукта
- Умная 19-дюймовая фоторамка с Wi-Fi, сенсорным IPS экраном и 32 ГБ флэш-памяти eMMC
- Предустановленное программное обеспечение FRAMEO, которое позволяет создавать собственные персонализированные функции фоторамки
- Загрузите приложение на свой смартфон, а затем перенесите свои фотографии и видео на рамку FRAMEO – идеально, если вы передаете Frameo члену семьи.
- Frameo — это новый вид социальных сетей на основе фотографий, где сотни друзей загружают фотографии и видео непосредственно в вашу рамку.
- Отправляйте своей семье или друзьям новейшие фотографии и видео с Рождества, праздников и т.д.
- Добавление текста в изображений
- Фоторамка FRAMEO предоставляет вашему фотообмену нового, гораздо более персонализированного шарма.
- В качестве владельца фоторамки FRAMEO, вы контролируете все. Вы решаете, кто может отправлять вам фотографии и видео, а также можете приглашать друзей, семью и других.
- 19-дюймовый сенсорный HD IPS экран с разрешением: 1280x960
- Регулируемое время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут
- Функция таймера для автоматического отключения рамки FRAMEO ночью

Описание
19-дюймовая цифровая фоторамка HD Wi-Fi с программным обеспечением FRAMEO для съемки
Новый способ делиться фотографиями с друзьями и семьей. Сенсорный IPS экран обеспечивает невероятно четкие изображения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | WLANmicroSD |
| Відбивати діагональ (см) | 48,3 см |
| Глибина продукту | 27 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 19 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 48,3 см |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Вместимость | 32 ГБ |
| Повторити | ФотоВідео |
| Роздільна здатність екрана | 1280 x 720 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 442 x 350 x 27 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₴







