
Цифровая фоторамка Braun Phototechnik DigiFrame 1901 8 ГБ, 47 см, 18,5 дюймов, 1366 x 768 пикселей, 8 ГБ, черная 518206
26 330 ₴
- В наличии
- Код: 518206
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фоторамка Braun DigiFrame 1901 8 ГБ 18,5 дюймов (46,99 см)

Характеристики продукта
- Размер дисплея: 18,5 дюймов (46,99 см)
- Профессиональная рамка с IPS дисплеем
- 8 ГБ памяти

Описание
Впечатляющий размер и высочайшая производительность
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- HDMI
- Полный HD
- 8 ГБ
Комплект поставки
- В комплекте блок питания 12В/1,5А.
- Дистанционное управление
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI |
| Відбивати діагональ (см) | 47 см |
| Відтворювані формати | JPEGBMPPNGMP3MPEG-2MPEG-4H.264RMRMVBMOVMJPEGAVIDATVOBMKVMP4 Показати більше |
| Глибина продукту | 37 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 18,5 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 46,99 см |
| Клас енергоефективності | СУМКА) |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 500 : 1 |
| Вместимость | 8 ГБ |
| Річне споживання електроенергії | 25 кВтч/год |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| висота продукту | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 330 ₴



