
Braun Phototechnik DigiFrame 1019 WiFi черная цифровая фоторамка 25.7 см 10.1 дюйма 1280 x 800 пикселей 16 ГБ черная 518205
13 930 ₴
- В наличии
- Код: 518205
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фоторамка Braun DigiFrame 1019 WiFi черного цвета 25,7 см (10,1 дюйма)

Характеристики продукта
- Диагональ дисплея: 25,7 см (10,1 дюйма)
- Фотографии через Wi-Fi непосредственно на рамке
Описание
Бесплатное приложение Frameo, G-сенсор для автоматического поворота
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сенсорный экран
- 16 ГБ памяти
Комплект поставки
- Включает блок питания 5В/2,0А.
Блокичные
возможны короткометражные фильмы (15 сек.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Відтворювані формати | JPEGBMPGIFPNG |
| Глибина продукту | 17 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 350 : 1 |
| Вместимость | 16 Гб |
| Роздільна здатність екрана | 1280 x 800 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 260 x 180 x 17 мм |
| Технічні характеристики цифрової фоторамки | вбудований динамік |
| Тип продукту | Цифрова фоторамка |
| Формат изображения | 16:10 |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 930 ₴


