
Denver PFF-1503BMK2 WiFi Цифровая фоторамка 39.6 см 15.6 дюймов 1920 x 1080 пикселей 16 ГБ Черная 518201
16 150 ₴
- В наличии
- Код: 518201
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
15.6-дюймовая цифровая фоторамка FULL HD Wi-Fi с программным обеспечением FRAMEO. Это новый природный способ делиться фотографиями с друзьями и семьей. Сенсорный IPS экран обеспечивает хорошие четкие изображения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Умная фоторамка 15.6 дюйма Wi-Fi с сенсорным экраном FULL HD IPS и памятью 16 ГБ (eMMC)
- Предварительное программное обеспечение FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон и загружайте фотографии и видео на фоторамку FRAMEO
- FRAMEO — это новый тип социальных сетей на основе фотографий. Сотни друзей могут загружать фотографии и видео прямо в рамку.
- Добавить текст к изображению
- Владелец имеет полный контроль над рамкой, друзей можно добавлять и удалять непосредственно с сенсорного экрана
- Установите время стирания изображения от 10 секунд до 30 минут.
- Функция таймера для автоматического отключения рамки FRAMEO ночью
Комплект поставки
- Блок питания, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | WLANUSBmicroSD |
| Ваги | 1940 г |
| Відбивати діагональ (см) | 39,6 см |
| Глибина продукту | 23 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 61,42 см |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | ВідеоФото |
| Розміри | (Ш x В x Г) 405 x 256 x 23 мм |
| висота продукту | 256 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 150 ₴



