
Цифровая фоторамка Denver PFF2162LW WiFi 54,6 см 21,5 дюйма 1920 x 1080 пикселей 32 ГБ Древесина 518200
25 670 ₴
- В наличии
- Код: 518200
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фоторамка Frameo

Характеристики продукта
- 21,5-дюймовая умная фоторамка с Wi-Fi, сенсорным экраном FULL HD IPS и 32 ГБ флэш-памяти (eMMC)
- Дубовая рама и совместимость со стандартом VESA
- Предварительное программное обеспечение FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон, а затем перенесите свои фотографии и видео на рамку FRAMEO
- Двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц)
- FRAMEO – это новый вид социальных сетей на основе фотографий – сотни друзей загружают фотографии и видео непосредственно в рамку.
- Добавление текста в изображений
- Владелец рамки имеет контроль над дисплеем, друзей можно добавлять и удалять непосредственно с сенсорного экрана.
- Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут
- Функция таймера для автоматического отключения рамки FRAMEO ночью

Описание
21,5-дюймовая цифровая фоторамка с деревянной рамкой и программным обеспечением FRAMEO
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 21,5-дюймовый сенсорный экран FULL HD IPS
- 32 ГБ флэш-памяти
- Разрешение 1920x1080 пикселей с коэффициентом контрастности 1000:1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | WLANmicroSD |
| Ваги | 5.16 |
| Відбивати діагональ (см) | 54,6 см |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 21,5 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 54,6 см |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 1000 : 1 |
| Вместимость | 32 ГБ |
| Повторити | ФотоВідео |
| Розміри | (Ш x В x Г) 590 x 380 x 50 мм |
| висота продукту | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 670 ₴








