
Фотопринтер HP Sprocket Select Разрешение печати: 600 x 300 dpi Максимальный размер бумаги: 58 x 87 мм 518199
12 630 ₴
- В наличии
- Код: 518199
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фотопринтер HP Sprocket Select

Характеристики продукта
- Персонализируйте свои фотографии: эксклюзивные наклейки, рамки и многое другое
- Печать фотографий со смартфона стала проще, чем когда-либо
- Обозначьте фотографию хэштегом, чтобы она автоматически была готова к печати
- Изготовлено из переработанного пластика (более 50%)
- Делитесь фотографиями в Google Фото для удобной печати

Описание
Превратите свои любимые моменты в воспоминания. Украсьте мгновенные фотографии эксклюзивными дизайнерскими наклейками и рамками, а затем распечатайте их со своего смартфона в размере, на 30% большем, чем фотографии Sprocket. Легко превратите фотографии в кураторские воспоминания – идеально подходят для ежедневников и настенных росписей.
Ваш фотодизайнер
Получите доступ к эксклюзивным дизайнерским функциям с помощью приложения HP Sprocket, которая предлагает стильные рамки, наклейки и многое другое.
Редактируйте и печатайте фотографии кошелька из своего смартфона с помощью приложения HP Sprocket
День есть. Распечатайте это.
· Просто отметите фотографию в социальных сетях хэштегом и удобно распечатайте ее со своего смартфона
Sprocket Select запускается мгновенно, что позволяет быстро печатать с помощью приложения HP Sprocket и Bluetooth®.
Создайте совместный фотоальбом с помощью Google Фото. Просматривайте и печатайте фотографии в одном месте с помощью приложения HP Sprocket.
Легко делитесь Sprocket Select с другими смартфонами и отслеживайте свои снимки с помощью индивидуально регулируемых светодиодных дисплеев.
Больше фотографии. Лучшие истории.
Печатайте свои фотографии на глянцевом фотобумаге с клейкой основой в формате 5,8 x 8,7 см (2,3 x 3,4 дюйма) — для альбомов для вырезок и других творческих проектов
Этот портативный фотопринтер размером с мобильный телефон, поэтому вы можете брать его с собой почти куда угодно.
Этот тонкий портативный фотопринтер разработан с учетом вашего уникального стиля.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Ваш фотодизайнер
Получите доступ к эксклюзивным дизайнерским функциям с помощью приложения HP Sprocket, которая предлагает стильные рамки, наклейки и многое другое.
Редактируйте и печатайте фотографии кошелька из своего смартфона с помощью приложения HP Sprocket
День есть. Распечатайте это.
· Просто отметите фотографию в социальных сетях хэштегом и удобно распечатайте ее со своего смартфона
Sprocket Select запускается мгновенно, что позволяет быстро печатать с помощью приложения HP Sprocket и Bluetooth®.
Создайте совместный фотоальбом с помощью Google Фото. Просматривайте и печатайте фотографии в одном месте с помощью приложения HP Sprocket.
Легко делитесь Sprocket Select с другими смартфонами и отслеживайте свои снимки с помощью индивидуально регулируемых светодиодных дисплеев.
Больше фотографии. Лучшие истории.
Печатайте свои фотографии на глянцевом фотобумаге с клейкой основой в формате 5,8 x 8,7 см (2,3 x 3,4 дюйма) — для альбомов для вырезок и других творческих проектов
Этот портативный фотопринтер размером с мобильный телефон, поэтому вы можете брать его с собой почти куда угодно.
Этот тонкий портативный фотопринтер разработан с учетом вашего уникального стиля.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Выбор передач HP
- USB-кабель
- Самоклеющийся фотобумага HP ZINK® (10 листов)
- Документация
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Android: 5.1 и более новые версии
- iOS: 10.0.2 и более продвинутые версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Ваги | 180 г |
| Глибина продукту | 130,4 мм |
| Источник питания | Внутрішній літій-іонний акумулятор |
| Доля | високоякісний фотодрук |
| Кількість годівниць | 1 |
| Локальна мережа | Немає |
| Максимальний розмір паперу | 58 х 87 мм |
| Місткість (папір) | 10 |
| Разрешение печати | 600 х 300 точок на дюйм |
| Состояние | Новое |
| Сумісні витратні матеріали | HP 2LY72A |
| Швидкість друку (фото) | 68 с/зображення |
| висота продукту | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 630 ₴







