
Фотопринтер HP Sprocket 200 Разрешение печати: 313 x 400 dpi Максимальный размер бумаги: 50 x 76 мм 518198
10 370 ₴
- В наличии
- Код: 518198
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фотопринтер HP Sprocket 200, черный
Характеристики продукта
- Превратите свои фотографии с Instagram и Snapshot на самоклеящиеся фотографии размером 2 x 3 дюйма (5 x 7,6 см).
- Легко связуйтесь с друзьями и семьей, чтобы каждый мог распечатывать и просмотреть ваш совместный альбом без каких-либо дополнительных шагов.
- Редактируйте и печатайте фотографии с камеры и социальных сетей. Добавляйте фильтры, наклейки и т.д.
- Благодаря функциям дополненной реальности (AR), интегрированным в Sprocket, вы можете просмотреть свой день с помощью AR-видео и 3D-анимации.
Описание
Поделитесь моментом, мгновенно печатая фотографии размером 5 x 7,6 см со своего смартфона. Просто подключите смартфон к HP Sprocket, и каждый сможет печатать и просматривать фотографии ваших впечатлений. Вспомните веселые моменты с помощью этого увлекательного приложения.
Фотографии за считанные секунды, где бы вы ни были
· Мгновенная печать фотографий со смартфона и учетных записей социальных сетей
Через бесплатное приложение HP Sprocket с технологией Bluetooth®.
Этот портативный фотопринтер размером с мобильный телефон, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно.
Просто вставьте упаковку из 10 листов и мгновенно печатайте фотографии или наклейки размером 5 x 7,6 см (2 x 3 дюйма).
Больше веселья для всех!
· Благодаря бесперебойному подключению Bluetooth® каждый может легко печатать и просматривать фотографии своих впечатлений.
Делитесь всеми фотографиями, которые вы печатаете с помощью Sprocket, с помощью приложения HP Sprocket.
Назовите свой Sprocket, и персонализированные индикаторы принтера покажут вам, чье фото издается.
Ваш новый любимый фотододаток
Загрузите бесплатное приложение HP Sprocket, чтобы персонализировать свои фотографии перед печатью.
Используйте приложение HP Sprocket для печати фотографий со своих учетных записей социальных сетей.
· Сканируйте распечатанные фотографии, чтобы просматривать коллекции фотографий и делиться контентом.
Оживите свои фотографии
Отсканируйте свои фотографии Sprocket, чтобы просмотреть череду фотографий дополненной реальности и разблокировать контент.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Фотографии за считанные секунды, где бы вы ни были
· Мгновенная печать фотографий со смартфона и учетных записей социальных сетей
Через бесплатное приложение HP Sprocket с технологией Bluetooth®.
Этот портативный фотопринтер размером с мобильный телефон, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно.
Просто вставьте упаковку из 10 листов и мгновенно печатайте фотографии или наклейки размером 5 x 7,6 см (2 x 3 дюйма).
Больше веселья для всех!
· Благодаря бесперебойному подключению Bluetooth® каждый может легко печатать и просматривать фотографии своих впечатлений.
Делитесь всеми фотографиями, которые вы печатаете с помощью Sprocket, с помощью приложения HP Sprocket.
Назовите свой Sprocket, и персонализированные индикаторы принтера покажут вам, чье фото издается.
Ваш новый любимый фотододаток
Загрузите бесплатное приложение HP Sprocket, чтобы персонализировать свои фотографии перед печатью.
Используйте приложение HP Sprocket для печати фотографий со своих учетных записей социальных сетей.
· Сканируйте распечатанные фотографии, чтобы просматривать коллекции фотографий и делиться контентом.
Оживите свои фотографии
Отсканируйте свои фотографии Sprocket, чтобы просмотреть череду фотографий дополненной реальности и разблокировать контент.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Фотопринтер Sprocket 200
- USB-кабель
- Самоклеющийся фотобумага HP ZINK® (10 листов)
- Документация
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Android 4.4 и более новые версии
- iOS 7 и более новые версии
- Приложение Sprocket для iOS и Android (загрузить из магазина приложений)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Властивості принтера | Bluetooth® |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Источник питания | Літій-полімерний акумулятор, 550 мА·год |
| Максимальний розмір паперу | 50 х 76 мм |
| Місткість (папір) | 10 аркушів |
| Разрешение печати | 313 x 400 точок на дюйм |
| Ряд | Зірочка 200 |
| Состояние | Новое |
| Сумісні витратні матеріали | Папір ZINK (без чорнила) |
| Технологія друку | ЦИНК™ |
| Тип | кольоровий друк |
| Тип продукту | Фотопринтер |
| Швидкість друку (фото) | 40 сек/фотограф |
| висота продукту | 117,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 370 ₴

