
Фотопринтер Liene Pearl Разрешение печати: 313 x 400 dpi Максимальный размер бумаги: 50 x 76 мм 518196
10 140 ₴
- В наличии
- Код: 518196
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фотопринтер Liene Pearl 2x3 дюйма с 5 листами фотобумаги Zink

Характеристики продукта
- Ультралегкий и карманный
- Технология чернил с нулевым содержанием цинка обеспечивает чистую печать
- Беспроводная печать со смартфонов или планшетов iOS и Android по Bluetooth 5.0
- Универсальное решение: печать и редактирование непосредственно в приложении Liene Photo
- Высококачественная печать на самоклеящийся цинковой бумаге размером 2" x 3".
- Аккумуляторная батарея с кабелем зарядки USB-C, 30 отпечатков на одном заряде

Описание
Портативный фотопринтер Liene® 2x3 дюйма.
Хотите быстро печатать фотографии на ходу? Небольшой и компактный фотопринтер Liene® 2x3 дюйма позволяет это сделать. Этот фотопринтер без чернил фиксирует воспоминания и фотографии на бумаге. Это достигается благодаря технологии печати «Zink Zero Ink», и изображение мгновенно высыхает после печати. Самоклеящаяся основа позволяет легко крепить к таким предметам, как фотоальбомы.
Фотопринтер Liene легкий и компактный. Встроенный аккумулятор заряжается через USB-C и позволяет печатать до 30 фотографий на одном заряде. Он подключается к смартфону через Bluetooth 5.0, а изображение можно легко настроить в приложении Liene, оснащенном восемью различными фильтрами, и отправить на принтер. Он печатает 256 градаций каждого цвета и поддерживает форматы изображений JPEG и PNG.
С помощью портативного фотопринтера Liene® 2x3" вы можете быстро и легко создавать изображения в формате 50 x 76 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Содержит 5 листов цинкового фотобумаги.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 187 г |
| Властивості принтера | Мобільний друк Bluetooth® з акумулятором |
| Глибина продукту | 126 мм |
| Источник питания | Акумулятор: літій-іонний 500 мА·год 7,4 В |
| Цвет | Белый |
| Максимальний розмір паперу | 50 х 76 мм |
| Разрешение печати | 313 x 400 точок на дюйм |
| Технологія друку | ЦИНК™ |
| Тип | кольоровий друк |
| Тип продукту | Фотопринтер |
| Швидкість друку (фото) | 45 сек./фото |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 140 ₴




