
Фотопринтер Lie Amber M100 Разрешение печати: 300 x 300 dpi Максимальный размер бумаги: 100 x 148 мм 518191
16 150 ₴
- В наличии
- Код: 518191
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фотопринтер Liene Amber M100 4 x 6 дюймов, 20 листов и 1 чернильный картридж, сменный картридж, без батареек.

Характеристики продукта
- Мгновенный полноцветный принтер, специально разработанный для фотографий
- Технология сублимации красителя для потрясающих отпечатков
- Поддерживает iOS, Android, ноутбуки и ПК. Одновременно могут подключаться к пяти пользователей.
- Стабильная и быстрая печать по Wi-Fi: Печатайте легко благодаря встроенному Wi-Fi, который превосходит Bluetooth
- Печать фотографий размером 4x6 дюймов, используя запатентованные картриджи и бумагу Liene
- Универсальное решение: печать и редактирование непосредственно в приложении Liene Photo

Описание
Фотопринтер Liene® 4x6” Amber M100
Хотите быстро распечатывать фотографию из отпуска дома или сделать снимок размером 10 x 14,8 см для холодильника? Фотопринтер мгновенной печати Liene® Amber M100 4x6 дюймов позволяет это сделать.
Технология сублимации красителя создает насыщенные и яркие отпечатки. Каждый цвет отдельно переносится на фотобумагу, а затем защищается прозрачным защитным слоем. Печатайте свое фото непосредственно из приложения Liene на вашем смартфоне (iOS/Android). Отрегулируйте изображения в приложении, используйте фильтры или добавьте рамку.
Приложение Liene предлагает много различных опций.
Вы также можете использовать Liene Amber M100 с ПК или Mac через USB или Wi-Fi. Быстро и легко печатайте фотографии из своей коллекции.
Используйте стационарный принтер Liene Amber M100 и разместите его в центральном месте. Благодаря электропитанию от сети принтер готов к использованию в любое время.
Мы можем печатать фотографии очень высокого разрешения 300 DPI. Запечатлейте реалистичные моменты с кристально четкими деталями и яркими цветами. Печать фотографий занимает всего 60 секунд и не требует высыхания чернил. Будьте поражены высоким качеством своих фотографий и печатайте их прямо дома.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Фотопринтер
- 20 листов фотобумаги
- 1 цветной картридж
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1,2 кг |
| Властивості принтера | Прямий друк через Wi-Fi |
| Глибина продукту | 124,6 мм |
| Источник питания | Зарядний пристрій |
| Максимальний розмір паперу | 100 х 148 мм |
| Разрешение печати | 300 х 300 точок на дюйм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | сублімація барвника |
| Тип | кольоровий друк |
| Тип продукту | Фотопринтер |
| Швидкість друку (фото) | 60 сек./фото |
| Ширина вироби | 205 мм |
| висота продукту | 85,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 150 ₴










