
Великий дисплей Samsung QM43C
Характеристики продукта
- УВІМК.
- УВІМК.
- Динамический коэффициент контрастности: 4000:1
- Время отклика пикселя: 8 мс
Описание
Максимальный эффект в малейшем пространстве
С глубиной всего 28,5 мм, QMC является самым тонким вариантом в серии UHD от Samsung. Он совместим с настенным креплением Slim Fit, обеспечивающим чистую и легкую установку в любом месте. QMC оптимизирует пространство благодаря элегантному дизайну, который идеально дополнит вашу рабочую среду.
Элегантный дизайн, увлекательная производительность
QMC добавляет элегантности вашему бизнес-дисплею, максимально используя пространство. Благодаря улучшенным внутренним компонентам и интуитивно понятному интерфейсу головного экрана, устройство простое в использовании. Производительность и инновационный дизайн QMC помогают компаниям в различных отраслях достигать роста.
Чистый вид в альбомном или портретном формате
Рамки одинаковы и равны со всех четырех сторон дисплея, имеют одинаковую толщину и размеры. Такой унифицированный дизайн обеспечивает визуальную целостность, когда дисплей находится в портретной ориентации.
Безопасное и ровное крепление
Центральное расположение отверстий VESA на задней панели дисплея обеспечивает равномерное распределение веса для надежного крепления. Благодаря центральному расположению отверстий VESA пользователи могут располагать дисплей в портретной ориентации, избегая случайного наклона.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortUSBAудіо-лінійний вихідRS232 |
| Інтерфейси: USB | 2 х |
| Ваги | 8,8 кг |
| Глибина продукту | 29 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Діагональ дисплея | 43 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 108 см |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Кількість виходів HDMI | 3 |
| Річне споживання електроенергії | 74 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 558 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 010 ₴



