
Киоск-дисплеи iiyama LH3241S-B2, 80 см (31,5 дюйма), светодиодный, 350 кд/м2, Full HD, черный, круглосуточно

Характеристики продукта
- УВІМК.
- УВІМК.
- Динамический коэффициент контрастности: 1200:1
- Яркость: 350 кд/м2
- Время отклика пикселя: 8 мс

Описание
Профессиональный 31,5-дюймовый (| 80 см) Full HD цифровой дисплей со встроенным USB-медиаплеером
iiyama LH3241S – это профессиональный цифровой дисплей с узкой рамкой, который может работать круглосуточно как в портретном, так и в альбомном режимах. Этот безвентиляторный дисплей Full HD с технологией IPS-панели гарантирует превосходную видимость со всех углов, высокую яркость и исключительную четкость цветов. Благодаря встроенному медиаплееру вы можете воспроизводить любимую музыку и наслаждаться самыми красивыми видео, фотографиями и изображениями непосредственно на экране.
МЕДІАПЛЕЄРИ
Воспроизводите любимую музыку и смотрите самые красивые видео или фотографии непосредственно на дисплее с USB-накопителя или воспользуйтесь встроенным медиаплеером.
КОНТРОЛЕР ЛОКАЛЬНОЇ МЕРЕЖІ
Управление по локальной сети позволяет настраивать экранное меню дисплея по сети (программное обеспечение не входит в комплект).
ИПС
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ПОЛНЫЙ HD
Изображение высокого разрешения отображается с разрешением 1920x1080p. Высококачественная панель предлагает во много раз большую площадь просмотра, чем стандартный ЖК-дисплей. Например, она отображает на 60% больше изображения по сравнению с ЖК-дисплеем с разрешением 1280x1024p.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
iiyama LH3241S – это профессиональный цифровой дисплей с узкой рамкой, который может работать круглосуточно как в портретном, так и в альбомном режимах. Этот безвентиляторный дисплей Full HD с технологией IPS-панели гарантирует превосходную видимость со всех углов, высокую яркость и исключительную четкость цветов. Благодаря встроенному медиаплееру вы можете воспроизводить любимую музыку и наслаждаться самыми красивыми видео, фотографиями и изображениями непосредственно на экране.
МЕДІАПЛЕЄРИ
Воспроизводите любимую музыку и смотрите самые красивые видео или фотографии непосредственно на дисплее с USB-накопителя или воспользуйтесь встроенным медиаплеером.
КОНТРОЛЕР ЛОКАЛЬНОЇ МЕРЕЖІ
Управление по локальной сети позволяет настраивать экранное меню дисплея по сети (программное обеспечение не входит в комплект).
ИПС
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ПОЛНЫЙ HD
Изображение высокого разрешения отображается с разрешением 1920x1080p. Высококачественная панель предлагает во много раз большую площадь просмотра, чем стандартный ЖК-дисплей. Например, она отображает на 60% больше изображения по сравнению с ЖК-дисплеем с разрешением 1280x1024p.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, USB, RJ45, лінійний аудіовихід, ІЧ (інфрачервоний), VGA |
| Інтерфейси: HDMI | 3 х |
| Інтерфейси: USB | 2 х |
| Ваги | 5,1 кг |
| Глибина продукту | 54 мм |
| Діагональ дисплея | 31,5 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 80 см |
| Річне споживання електроенергії | 39 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 422 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 530 ₴










