
Подключение к Air Server 3

Характеристики продукта
- Подключение кабелем через USB-C
- Поддерживает до 12 одновременных потоков
- Поддерживает функцию нескольких дисплеев до 3x 4K60. Готов к использованию функцией «Bring Your Own Meeting» (BYOM).
- Поддерживает AirPlay 2, Google Cast и Miracast
- Лучшее соединение через 2.5G Ethernet и модуль Wi-Fi 6E RSDB
- Магнитное крепление и замок Kensington
- Портал управления облаком
- Бесплатные обновления по беспроводной сети

Описание
AirServer Connect 3 – это чрезвычайно стабильное и удобное устройство для зеркального отображения и потоковой передачи. Все, что вам нужно для подключения AirServer Connect 3 к дисплею, это кабель USB-C. Питание, аудио, видео, сенсорный ввод, Ethernet и подключенные камеры управляются через порт USB-C AirServer Connect 3. Установка Connect 3 стала проще, чем когда-либо. Благодаря дополнительному магнитному креплению Connect 3 можно прикрепить непосредственно к дисплеям, монтажным решениям и другим металлическим поверхностям. Connect 3 оснащен точкой доступа Wi-Fi 6 и использует самые современные компоненты, которые обеспечивают 12 одновременных потоков, что делает его наиболее стабильным и эффективным решением на рынке. AirServer Connect 3 полностью готов к будущим потребностям и поддерживает AirPlay 2 и «Bring Your Own Meeting» (BYOM).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Подключение к Air Server 3
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® 3.2RJ45HDMI |
| Ваги | 214 г |
| Глибина продукту | 78 мм |
| Источник питания | роз'єм USB-C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 78 x 34 x 78 мм |
| Тип продукту | Приймач потокових даних |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 800 ₴







