
Описание
Стандартный модуль Intel® OPS (Open Pluggable Specification) для ПК добавляет преимущества полностью интегрированной вычислительной мощности ПК к вашему сенсорному экрану или профессиональному дисплею Legamaster. Запускайте приложения бесперебойно с разрешением 4K и 5K благодаря процессору Intel® CoreTM i5 Alder Lake 12-го поколения, 8 ГБ двухканальной SDRAM и твердотельному накопителю M.2 SSD емкостью 256 ГБ. Наслаждайтесь улучшенным удобством использования, поскольку модуль OPS для ПК автоматически включается и выключается вместе с дисплеем. Беспроводные сети 802.11ax Wi-Fi6 и Gigabit Ethernet обеспечивают быстрое подключение к проводным и беспроводным сетям. Легко подключайте периферийные устройства, такие как беспроводная клавиатура, мышь и микрофон, с помощью встроенного адаптера Bluetooth. Обслуживайте и обновляйте систему с гибкостью, поскольку модуль OPS-PC всегда доступен. Встроенный порт питания позволяет работать без экрана, упрощая ИТ поддержку и развертывание (внешний блок питания не входит в комплект).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Процессор Intel® CoreTM 12-го поколения
- Стандартный формат OPS
- Двухканальная память DDR4 3200 МГц SDRAM
- Жорсткий диск M.2 SSD на 256 ГБ
- Модуль Wi-Fi 802.11ax 6
- Гигабитный Ethernet-адаптер
- Bluetooth 5.2
- Поддерживает разрешение экрана 4K с частотой 60 Гц
- Поддерживает разрешение экрана 5k с частотой 60 Гц в формате 21:9
Комплект поставки
- Компьютер OPS AL-i5-1235U с главным процессором
- 2x антенна Wi-Fi/Bluetooth
- Инструкция пользователя
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort USB 2.0 USB 3.1 USB-C® RJ45 Лінійний аудіовихід WLAN Bluetooth |
| Ваги | 800 г |
| Глибина продукту | 119 мм |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Ш x В x Г) 180 x 30 x 119 мм |
| Тип продукту | ПК-модуль |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 140 ₴






