
РК-проектор Technaxx TX-127

Характеристики продукта
- ANSI-люмен: 2000 ANSI люмен
- Разрешение проектора: 1280 x 720 WXGA

Описание
Подключитесь к ПК / ноутбуку, планшету, смартфону и игровой консоли через AV, VGA или HDMI. Воспроизводите видео, фото и аудиофайлы через USB, карту MicroSD или внешний жесткий диск.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология проекции LCD-TFT / Низкий уровень шума / Компенсация слабого освещения
- оптическая линза с многочепным покрытием
- Источник питания переменного тока ~100 В - 240 В 50 Гц
- размер проекции / расстояние 27”-150” / 0.8-3.8 м
- Потребление энергии / яркость 56 Вт / 2000 люмен
- контрастность дисплея: 1000 1 / 16,7 млн
- температура лампы / срок службы 900000 ч / 40000 ч
- Оптическая коррекция ±15°
- 24-часовой непрерывный период использования
- Динамик мощностью 3 ват
- шум вентилятора макс. 51 дБ
- Входы AV сигнала - вход (1. OVP +/-5%)
- Вход VGA (800x600@60Hz, 1024x768@60Hz)
- Вхід HDMI (480i, 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p)
- Жидкое разрешение 1280x720 пикселей
- Формат видео с USB / карты MicroSD / внешнего жесткого диска: MPEG1, MPEG2, MPEG4, RM, AVI, RMVB, MOV, MKV, DIVX, VOB, M-JPEG
- музика: WMA, MP3, M4A (AAC)
- фотографии: JPEG, BMP, PNG
- USB / MicroSD-карта макс. 128 ГБ / макс. 128 ГБ
- внешний жесткий диск максимум 500 ГБ
Комплект поставки
- AV кабель в комплекте
- Пилот
- HDMI кабель
- Сетевой кабель
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI-люмен | 2000 ANSI люменів |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 990 г |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Діагональ проєкційного зображення | 27–150 м |
| Застосування (Проєктори) | домашній кінотеатр/HD-проєктор |
| Максимальна проєкційна відстань | 3,8 м |
| Максимальний робочий шум | 51 дБ |
| Проєкційні технології | РК-дисплей |
| Під'єднання джгута | VGAHDMIUSB 2.0 Тип ASлот micro SD |
| висота продукту | 80 мм |
| Робоча напруга | Змінний струм ~100–240 В, 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 13 710 ₴






