
Светодиодный проектор Technaxx TX-332 со встроенным динамиком, яркостью 200 ANSI люмен, DLNA, WLAN 518161
17 260 ₴
- В наличии
- Код: 518161
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Светодиодный проектор Technaxx TX-332

Характеристики продукта
- ANSI-люмен: 200 ANSI люмен
Характеристика
- Белый
- 200 ANSI люмен
- Светодиод 30000 часов
- 1080p (1920x1080) 16:9 1000:1
- Емкость площади проекции: 1016 - 3048 мм (40 - 120 дюймов)
- Wi-Fi Bluetooth
- Встроенные динамики мощностью 3 Вт
- Сменный ток 76 Вт
Комплект поставки
- Проектор
- Сетевой кабель
- Пульт дистанционного управления (батарейки не входят в комплект)
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI-люмен | 200 ANSI-люменів |
| Bluetooth® | Да |
| WLAN | Да |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 860 г |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Відеорежим | 1080p |
| Глибина продукту | 182 мм |
| Источник питания | 90 - 240 В |
| Максимальная мощность | 3 в |
| Максимальна проєкційна відстань | 1,1 - 3,3 м |
| Операционная система | Лінукс |
| Під'єднання джгута | Роз'єм HDMI 3,5 мм (аудіо) вбудований модуль WLAN |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 260 ₴


