
Восстановленный проектор Lenovo (очень хороший) Мобильный проектор ThinkPad Stack DLP 150 лм 518158
30 320 ₴
- В наличии
- Код: 518158
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мобильный проектор Lenovo ThinkPad Stack DLP

Характеристики продукта
- Световой поток ANSI: 150 лм
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Отремонтировано (в очень хорошем состоянии)Изделие имеет не более минимальные признаки износа. Это могут быть незначительные царапины или признаки износа на корпусе. Технически это изделие находится в идеальном состоянии. Гарантийный срок на употребленные товары, обозначенные в соответствующих предложениях в качестве восстановленных или демонстрационных товаров, можно найти в наших условиях и положениях.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI-люмен | 150 лм |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 360 г |
| Відеорежим | 720p |
| Глибина продукту | 76 мм |
| Застосування (Проєктори) | портативний проєктор |
| Опис статусу | Виріб має мінімальні сліди використання. Можуть бути незначні подряпини або сліди зносу на корпусі. Технічно виріб є в ідеальному стані. На виріб надається 12-місячна гарантія. |
| Проєкційні технології | ДЛП |
| Під'єднання джгута | HDMIUSB 2.0 Тип AJack 3,5 мм (аудіо) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 136 x 32 x 76 мм |
| Стандартна роздільна здатність | 1280 x 720 HD |
| Тип продукту | Проєктор |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 320 ₴





