
Проектор Epson CO-FH01 3LCD, 3000 ANSI люмен, 1920 x 1080 Full HD, встроенный динамик, функция масштабирования 518153
51 360 ₴
- В наличии
- Код: 518153
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Проектор Epson CO-FH01 3LCD

Характеристики продукта
- ANSI-люмен: 3000 ANSI люмен
- Разрешение проектора: 1920 x 1080 Full HD
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI-люмен | 3000 ANSI люменів |
| Інтерфейс: USB 2.0 (матерінська плата) | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 2,4 кг |
| Глибина продукту | 211 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Діагональ проєкційного зображення | 0,66 - 9,93 м |
| Максимальна проєкційна відстань | 0,9 - 10,4 м |
| Максимальний робочий шум | 38 дБ |
| Позначення типу продукту | Цифровий проєктор |
| Потужність (вбудована лампа) | 188 Вт |
| Під'єднання джгута | HDMIUSB 2.0 Тип A |
| висота продукту | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 360 ₴







