
РК-проектор Yaber K2S Pro

Характеристики продукта
- Световой поток ANSI: 800 лм
Характеристика
- РК-дисплей 800 ANSI люмен
- Светодиодный
- 1080p (1920x1080) 16:9
- Емкость проекционного экрана: 1016 - 5080 мм (40 - 200 дюймов)
- Фокус: Автомобиль
- Wi-Fi Bluetooth
- Встроенные динамики мощностью 10 Вт

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI-люмен | 800 лм |
| Bluetooth® | Да |
| WLAN | Да |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 3,2 кг |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Глибина продукту | 270 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Максимальний робочий шум | 28 дБ |
| Проєкційні технології | РК-дисплей |
| Розміри | (Ш x В x Г) 291 x 126 x 270 мм |
| Тип продукту | Проєктор |
| Формат изображения | 16:9 |
| висота продукту | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 590 ₴











