Светодиодный проектор Yaber K3
Характеристики продукта
- ANSI Люмен: 1600 лм
Характеристика
- Светодиодный светильник 1600 ANSI люмен
- Светодиод 30000 часов
- 1080p (1920x1080) 16:9
- Емкость проекционного экрана: 1016 - 5080 мм (40 - 200 дюймов)
- Фокус: Автомобиль
- Ethernet/LAN WLAN Bluetooth
- Встроенные динамики мощностью 15 Вт
Комплект поставки
- Бимер К3
- HDMI кабель
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI-люмен | 1600 лм |
| Bluetooth® | Да |
| WLAN | Да |
| Інтерфейси: HDMI | 2 х |
| Ваги | 5,1 кг |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Глибина продукту | 323 мм |
| Источник питания | 100-240 В |
| Застосування (Проєктори) | домашній проєктор |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 1 х |
| Максимальна проєкційна відстань | 1,1 - 3,3 м |
| Проєкційні технології | ВЕЛ |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| висота продукту | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 010 ₴











