DLP-проектор Yaber K300s
Характеристики продукта
- Световой поток ANSI: 1000 лм
Характеристика
- Короткофокусный проектор для домашнего кинотеатра, черный
- DLP 1000 ANSI люмен
- Светодиод 20000 часов
- 1080p (1920x1080) 16:9 1500:1
- Емкость проекционного экрана: 1016 - 3048 мм (40 - 120 дюймов)
- Фокус: Возможность автоматического масштабирования
- Ethernet/LAN WLAN Bluetooth
- Встроенные динамики мощностью 15 Вт
- 100 Вт переменного тока

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI-люмен | 1000 лм |
| Bluetooth® | Да |
| WLAN | Да |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 1.8 кг |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Глибина продукту | 223 мм |
| Источник питания | 100-240 В |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 1 х |
| Максимальна проєкційна відстань | 0,05 - 1,1 м |
| Максимальний робочий шум | 27 дБ |
| Проєкційні технології | ДЛП |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| висота продукту | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 930 ₴











