
Проектор Viewsonic V554K DC3, 3500 ANSI люмен, поддержка 4K, функция масштабирования, 3D Ready, встроенный динамик, USB типа A
164 340 ₴
- В наличии
- Код: 518142
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Проектор Viewsonic V554K DC3

Характеристики продукта
- ANSI-люмен: 3500 ANSI люмен
- Динамический коэффициент контрастности: 3500000: 1

Описание
Проектор ViewSonic V554K разработан, чтобы принести кинематографический опыт в ваш дом. Благодаря разрешению Ultra HD 4K вы можете наслаждаться кристально чистым изображением, которое оживляет ваши любимые фильмы и игры. Высокий коэффициент контрастности 3 500 000:1 обеспечивает самые глубокие черные и яркие цвета. Геймеры оценят низкую задержку ввода и поддержку HDR, обеспечивающую плавный и захватывающий игровой опыт. Наушники V554K также разработаны с учетом комфорта. Благодаря сроку службы лампы до 30 000 часов в эко-режиме вы можете наслаждаться развлечениями годами, не беспокоясь о обслуживании. Разнообразные варианты подключения проектора, включая порты HDMI и USB, позволяют легко подключать все ваши устройства. Независимо от того, хотите ли вы посмотреть блокбастер, поиграть в динамичную игру или насладиться киновечером с семьей, ViewSonic V554K станет отличным дополнением к любой развлекательной системе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Технология фосфорного лазера третьего поколения
- со сроком службы до 30 000 часов*
- Разработан для Xbox с разрешением 1440p и частотой обновления 120 Гц
- Настоящий просмотр в формате 4K HDR на экране диагональю до 300 дюймов
- 3500 ANSI люмен для яркого изображения в любой среде
- Высокий коэффициент контрастности благодаря 0,65-дюймовому DMD-чипу
- Гибкость установки: вертикальное смещение объектива, 1,36-кратный оптический зум, коррекция трапециевидных искажений по горизонтали и вертикали
Комплект поставки
- ViewSonic V554K для Xbox
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- Пульт дистанционного управления с подсвеченными кнопками
Блокичные
*Термин службы источника света может отличаться в зависимости от фактического использования и других факторов. 30 000 годин в еко-режимі.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI-люмен | 3500 ANSI люмен |
| Інтерфейси: HDMI | 2 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 3 кг |
| Відеорежим | 2160p |
| Глибина продукту | 216 мм |
| Діагональ проєкційного зображення | 7,62 м |
| Застосування (Проєктори) | домашній проєктор |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 3500000 : 1 |
| Максимальна проєкційна відстань | 7 м |
| Максимальний робочий шум | 31 |
| Під'єднання джгута | HDMIVGARS232USB тип AJack 3,5 мм (аудіо) |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 340 ₴










