
Стол для проектора с 2 уровнями (42 x 50/40 x 35 см), регулируемый по высоте, на колесах

Характеристики продукта
- Проекционный стол для точного позиционирования проектора или проектора на экране, с второй платформой для лучшей презентации
- Динамичные презентации: Независимо от того, используете ли вы проектор или слайд-проектор, благодаря двум очень гибким платформам с регулировкой высоты, наклона и вращения вы можете идеально адаптировать свою презентацию к своей аудитории.
- Гибкое использование двух платформ: для проектора и проектора, а нижний уровень – как рабочая платформа, например, для ноутбука и документов

Описание
Стол для проектора с 2 уровнями (42 x 50/40 x 35 см), регулируемый по высоте, на колесах
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Верхняя платформа: 42 x 50 см, грузоподъемность: до 10 кг, бесступенчатая регулировка высоты: мин. 85, макс. 110 см, нахил -35° + 35°
- Нижняя платформа: 40 x 35 см, грузоподъемность: до 10 кг, плавная регулировка высоты: мин. 70, макс. 95 см, возможность наклона -35° + 35°
- оба уровня можно вращать на 360°
- Установленные, стабильные упоры на обоих столах обеспечивают безопасное удерживание проектора и ноутбука (користная поверхность с упорами: верхняя платформа 36 x 45 см, нижняя платформа 36,5 x 29,5 см)
- Благодаря стальной основе проекционный стол особенно устойчив и прочен.
- Благодаря коляске для проектора с 4 плавно ходными колесами вы мобильны и можете использовать проектор и сам проектор в разных комнатах.
- 2 колеса можно заблокировать, чтобы надежно закрепить ваше оборудование
Комплект поставки
- 2 топи
- 1 монтажная колонна
- 1 звездная база
- 4 рулони
- Монтажный комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 350 мм |
| Длина изделия | 500 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Підходить для проєктора | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш) 500 мм x 420 мм |
| Тип продукту | Підставка для проєктора |
| Ширина вироби | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 010 ₴







