
Опорная плита Neomounts AFP-875WH для FL55-875WH1 и WL55-875WH1 - белая

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к

Описание
Neomounts AFP-875WH - это дополнительная базовая пластина для мобильной тележки FL55-875WH1 и настенного крепления WL55-875WH1. Основная плита оснащена мягкой подкладкой, которая защищает пол от повреждений. При необходимости опорную плиту можно прикрепить к полу. Все необходимые монтажные материалы входят в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 864 x 0,95 x 600 мм |
| Специфікація матеріалу | Сталь |
| Тип продукту | Опорна плита |
| Ширина вироби | 864 мм |
| висота продукту | 0,95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 150 ₴




