
Держатель для клавиатуры и мыши Nomounts от Newstar KEYB-V100

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Максимальная нагрузка 10 кг

Описание
KEYB-V100 - универсальный держатель для клавиатур и мышей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Глибина продукту | 13 см |
| Цвет | Серебро |
| Максимальна вантажність | 10 кг |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Підходить для серії | Універсальний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25 x 79 x 13 см |
| Тип продукту | Підставка для миші та клавіатури |
| Ширина вироби | 25 см |
| висота продукту | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 560 ₴




