
Держатель для клавиатуры/мыши Neomounts KEYB-V050 - макс. 10 кг - VESA 75x75 - ширина 50 см - совместим с KEYB-V100RACK - серебристый

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к

Описание
Подставка для клавиатуры и мыши Neomounts KEYB-V050 – это универсальная подставка для клавиатуры и мыши. Эта подставка отлично подходит для крепления на стене, потолке или столе. Эта консоль идеально крепится к стене, потолку или столу с помощью монтажного отверстия VESA 75x75 мм. Выберите нужное крепление для стены, потолка или стола и соедините его с этой подставкой для клавиатуры и мыши. Хотите совместить клавиатуру, мышь и монитор? С нашим адаптером KEYB-V100RACK возможна любая комбинация. В следующем прикладе показано настольное крепление Neomount FPMA-D940HC для плоскопанельного монитора в сочетании с KEYB-V100 (75 см x 23 см) и KEYB-V100RACK. KEYB-V050 (50 см x 23 см) крепится аналогичным образом. Крепление подходит как для левшей, так и для правшей. Эту подставку можно использовать с любой клавиатурой и мышью. Эргономичная ручка помогает предотвратить боли в шее и спине. Он идеально подходит для использования в офисе, на стойках регистрации или на стойке регистрации. Необходимые монтажные материалы включены.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Глибина продукту | 22,5 см |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Цвет | Серебро |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Підходить для серії | Універсальний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 50 x 10 x 22,5 см |
| Тип продукту | Підставка для миші та клавіатури |
| Ширина вироби | 50 см |
| висота продукту | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 330 ₴




