
Адаптер Neomounts ADM-875WH2 для двух экранов FL55-875WH1 и WL55-875WH1 - белый

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Максимальная нагрузка 100 кг

Описание
Neomounts ADM-875WH2 – это дополнительный адаптер для установки двух экранов на мобильную тележку FL55-875WH1 и настенное крепление WL55-875WH1. Адаптер позволяет установить два экрана от 42 до 65 дюймов с максимальным весом 40 кг на экран. Кронштейны с регулировкой высоты обеспечивают идеальное выравнивание экрана. Эти кронштейны можно закрепить с помощью замка (не входит в комплект). Также можно установить дисплей размера XXL с размерами до VESA 2000x600 мм и максимальным весом 80 кг.
Дополнительный видеопанель и медиа-комплект AFL-875WH1 можно легко использовать вместе с адаптером для двух экранов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Дополнительный видеопанель и медиа-комплект AFL-875WH1 можно легко использовать вместе с адаптером для двух экранов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10.719 |
| Глибина продукту | 59 мм |
| Максимальна вантажність | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 2130 x 650 x 59 мм |
| Специфікація матеріалу | Сталь |
| Тип продукту | Адаптер |
| Ширина вироби | 2130 мм |
| висота продукту | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 700 ₴





