Согласно действующим правилам по продаже смесей,Набор для курса пайки не включает флюс.
Не волнуйтесь - комплект все еще содержит все необходимое для обучения паянию!
Описание продукта: Набор для пайки FORBOT Master + паяльная станция 2-в-1
Набір "Мастер-пайальник«- это пакет, включающий элементы, позволяющие выполнять упражнения из популярных. Комплект включает:
- Необходимые, базовые инструменты мастерской,
- Паяльная станция с жалом и термофеном (модель может отличаться от изображенной на фото),
- Электронные компоненты,
- Набор печатных плат для обучения паянию.
В комплект входят, среди прочего держатель третьей руки с увеличительным стеклом, безвинцовый припой, плоскогубцы, отсос и плетеный провод. Основным оборудованием данного комплекта является рекомендованная паяльная станция с жалом и термофеном общей мощностью 700 Вт, с плавной регулировкой температуры жала от 200°C до 480°C и термофеном от 100°C до 480°C (модель может отличаться от изображенной на ). Комплект соответствует спецификациям программы «Лаборатории будущего».
Состав набора Forbot
Кроме того, комплект включает пять печатных плат с необходимыми компонентами, что позволяет проводить практическое обучение паянию. Процесс сборки каждой схемы детально объясняется в курсе, который включает описания, фотографии, иллюстрации и видео.
Набор "Soldering Master" состоит из следующих продуктов:
- Паяльная станция (с цифровым контролем температуры),
- Необходимые вещи для мастерской,
- Полный комплект печатных плат и компонентов для курса пайки FORBOT,
- Коврик для мыши FORBOT
Комплект «Soldering Master» содержит все вышеперечисленные продукты в оригинальной индивидуальной упаковке. Кроме того, комплекты содержат коды, которые позволяют вам:
- подтвердить оригинальность продукции,
- получать уведомления о версиях и обновлениях курса,
- получите доступ к дополнительным материалам и более быстрой помощи на форуме.
| Спецификация олова Sn99.3Cu0.7 | |
|---|---|
| Тип связующего вещества | без свинца |
| Персонаж | провод |
| Состав сплава | Sn99.3Cu0.7 |
| Диаметр | 0,56 мм |
| Связующая масса | 100 г |
| Тип флюсу | Без галогенов, без канифоли, без очистки, ROM0 |
| Температура плавления | 227°C |
| Соответствие стандарту | PN EN 29453:2000 |
| Содержание потока | 3% |
| Название флюса | SW32 |
| Версия | для мягкого пайки |
| Залишок флюсу | нержавеющий, да, прозрачный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 4,35 кг |
| Висота паковання | 31 см |
| Лабораторія майбутнього | Сумісний |
| Набір тем курсу | Майстер-клас |
| Ширина паковання | 38 см |
| глибина паковання | 27,5 см |
- Цена: 9 630 ₴










