Описание продукта: Учебный комплект FORBOT с Raspberry Pi 4B 8 ГБ ОЗУ + 32 ГБ microSD
Raspberry Pi — это несомненно самый популярный одноплатный компьютерКомплект разработан для людей, которые хотят изучить Raspberry Pi на практике. Пошаговые упражнения, вместе с поддержкой автора и других участников форума, позволят вам освоить основы, необходимые для бесперебойной работы мини-компьютера. От установки системы, из-за начальной настройки и свободной навигации, до практических проектов с использованием встроенных GPIO Raspberry Pi. Курс также включает в себя использование...включена HD-камераи ряда электронных компонентов.
| Комплект включает в себя новейший Raspberry Pi 4B в версии на 8 ГБ! |
Чаще всего выбирают читатели
Курс создан для тех, кто хочетпогрузитесь в невероятно интересный и потенциально огромный мир Raspberry Pi, и самое главное,они хотят знать это с практической точки зрения!Выполнив следующие уроки, вы сможете ознакомиться с работой с системами из этой семьиЛінукси получить некоторые знания о необычайно популярном языке сценариев, которая естьПитон(для управления GPIO).
Компоненты обучающего комплекта FORBOT Raspberry Pi 4B.
Курс производится на основе компонентов из этого набора. Мы также предлагаем наборы для других курсов, в том числе: базовая электроника, пайка, Arduino, роботостроение и STM32 – просмотрите список наборов» |
Цель курса — представить важнейшую информацию на практике, чтобы каждый новичок мог свободно пользоваться компьютером RaspberryPi. |
Расписание курсов
Курс разделен на разделы, которые опубликованы на веб-сайте. Ниже приведены все уроки, составляющие курс.
Знание Raspberry Pi, Linux или программирование НЕ является обязательным для выполнения упражнений курса. Базовые знания электроники, такие как с курса FORBOT, упорно рекомендуются. |
| Нет. | Название эпизода | Статус |
|---|---|---|
| 1 | Доступно | |
| 2 | Доступно | |
| 3 | Доступно | |
| 4 | Доступно | |
| 5 | Доступно | |
| 6 | Доступно | |
| 7 | Доступно | |
| 8 | Доступно | |
| 9 | Доступно | |
| 10 | Доступно | |
| 11 | Доступно | |
| 12 | Доступно | |
| 13 | Доступно | |
| 14 | Доступно | |
| 15 | Доступно | |
| 16 | Доступно | |
| 17 лет | Доступно | |
| 18 лет | Продолжение» | Доступно |
Содержание набора
Комплект включает, среди прочего, новейшиеВерсия Raspberry Pi 4B 8 ГБ,карта памяти (32 ГБ класс 10) со считывателем, блок питания USB Type-C (5,1В 3А), универсальный корпус, преобразователь USB/UART, сетевой кабель и комплект радиаторов, оригинальная HD-камера Raspberry Pi (8 Мп),Кабель HDMI - microHDMI, небольшая контактная плата, соединительные кабели и набор электронных компонентов (диоды, резисторы, модуль зуммера, кнопка, датчик температуры).Все эти элементы используются в практических упражнениях на GPIO.
Набор также позволяет выполнять упражнения из серии » |
В набор также входит уникальный код, благодаря чему:
- вы подтвердите оригинальность продукта,
- вы будете получать информацию о версиях и обновлениях,
- в будущем вы получите доступ к новым материалам и более быструю поддержку на форуме.
Коробка с обучающим набором FORBOT Raspberry Pi 4B.
Raspberry Pi 4B - мини-компьютер для каждого!
Выпуск одноплатного мини-компьютера под названием Raspberry Pi 1 Model B в 2021 году превзошел самые смелые ожидания производителя. Плата размером с кредитную карту была очень тепло восприята как в академических кругах, так и в сообществе производителей и профессиональных дизайнеров электроники. Такое состояние дел стало толчком для дальнейшего развития проекта Raspberry Pi, который мы можем испытать на четвертой версии «Малинки» под названием Pi 4B.
Raspberry Pi 4B - база для новых электронных устройств
Аппаратное обеспечение одноплатного мини-компьютера Raspberry Pi 4B позволяет широко использовать его для многих задач. Новый, еще более эффективный процессор Broadcom BCM2711 на основе четырех ядер Cortex-A72 и выходы micro HDMI для двух мониторов с изображением 4K – это лишь некоторые из лучших характеристик «малинового» оборудования четвертого поколения. Вы можете использовать Pi 4B не только как инструмент для типичных задач «ПК», но и как инструмент для создания и тестирования новых идей для электронных устройств!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - microSD | Да |
| UC — Ethernet | Да |
| UC — USB-інтерфейс | 2 порти USB 3.0 + 2 порти USB 2.0 |
| UC — Зовнішня пам'ять | карта microSD |
| UC — Кількість ядер | 4. Чотириядерний процесор |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 8 ГБ |
| UC — Цифрові значки | 40 |
| UC — Сроки | 1,5 ГГц |
| Вага паковання | 0,551 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| Набір тем курсу | Raspberry Pi |
| Настроєно за допомогою модуля | Raspberry Pi |
| глибина паковання | 14 см |
- Цена: 21 400 ₴




