Согласно действующим правилам по продаже смесей,Набор для курса пайки не включает флюс.
Не волнуйтесь - комплект все еще содержит все необходимое для обучения паянию!
Описание продукта: Набор для пайки FORBOT Master + паяльная станция
Набір "Мастер-пайальник«- это пакет, включающий элементы, позволяющие выполнять упражнения из популярныхКомплект включает:
- Необходимые, базовые инструменты мастерской,
- Паяльная станция,
- Электронные компоненты,
- Набор печатных плат для обучения паянию.
Паяльная станция Zhaoxin 936DH дешевле в наборе Forbot Soldering Master.
Полезные предметы из набора FORBOT
Комплект включает, среди прочего, держатель третьей руки с увеличительным стеклом, припой, флюс, плоскогубцы, отсасыватель и оплетка. Основным оборудованием данного комплекта является рекомендуемая паяльная станция Zhaoxin 936DH общей мощностью 75 Вт и плавно регулируемой температурой от 200°C до 480°C. Кроме того, комплект включает набор из пяти печатных плат с необходимыми компонентами, что включает в себя позволяют проводить практическое обучение паянию. Процесс сборки каждой схемы детально объясняется в курсе, который включает описания, фотографии, иллюстрации и видео.
0%
Содержание набора.
Содержание набора
Набор "Soldering Master" состоит из следующих продуктов:
- Паяльная станция(с цифровым контролем температуры),
- Необходимые вещи для мастерской,
- Полный комплект печатных плат и компонентов для курса пайки FORBOT,
- Коврик для мыши FORBOT
Содержание набора.
Покупка товаров в комплекте гарантирует совместимость компонентов и самую низкую цену. |
Унікальні коди
Комплект «Soldering Master» содержит все вышеупомянутые продукты в оригинальной отдельной упаковке. Кроме того, комплекты содержат коды, которые позволяют вам:
- подтвердить оригинальность продукции,
- получать уведомления о версиях и обновлениях курса,
- получите доступ к дополнительным материалам и более быстрой помощи на форуме.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,95 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Лабораторія майбутнього | Сумісний |
| Материал | Стекло |
| Набір тем курсу | Майстер-клас |
| Ширина паковання | 40,3 см |
| глибина паковання | 30,3 см |
- Цена: 8 620 ₴









