
Digitus DN-19 09-U-S-1 19-дюймовой настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 520 x 512 x 400 мм 9 U 518061
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 518061
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный корпус DIGITUS Professional SOHO, не собранный - 540x400 мм (ШxГ)

Характеристики продукта
- Нагрузка: 100 кг
- Запираются безопасные стеклянные двери
Описание
Серия DIGITUS® Compact – это линейка 19-дюймовых настенных корпусов, специально разработанных для обеспечения оптимальной прокладки кабелей и установки различных аксессуаров. Эти настенные корпуса занимают очень мало места и идеально подходят для использования бесчисленного количества продуктов и применений в 19-дюймовом пространстве. Кроме того, они специально разработаны для удовлетворения высоких требований к сетям и предлагают разнообразные функции, такие как легко открывающиеся передние двери и индивидуально регулируемые профильные рейки. Доступ сверху и снизу каждого настенного корпуса делает установку кабелей очень простой, гибкой и экономичной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 1,5 мм прочный, неся стальной лист с порошковым покрытием
- IP20
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Не собранная, плоская упаковка
Комплект поставки
- Шафи
- Монтажные винты 8x19 дюймов
- Нижние факультеты
- Профильные рейки
- Кабельный сальник
- Входные двери из безопасного стекла
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 кг |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | сіро-білий (ral 7035) |
| Материал | безпечне скло сталь |
| Одиниці виміру висоти | 9 У |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 520 x 512 x 400 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 520 мм |
| висота продукту | 512 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴


