
Digitus DN-19 07-U-EC 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 600 x 416 x 450 мм 7 U 518058
9 720 ₴
- В наличии
- Код: 518058
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный настенный корпус DIGITUS серии Dynamic Basic - (Ш x В x Г) 600 x 416 x 450 мм

Характеристики продукта
- Прочный стальной лист толщиной 0,8 - 1,2 мм с высокой несущей способностью, покрытый порошковой краской
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Степень защиты: IP 20

Описание
Настенные корпуса DIGITUS® Professional серии Dynamic Basic изготовлены из прочной листовой стали. Их вневременный дизайн и быстрая установка делают их идеальными для всех типичных ИТ- и телекоммуникационных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- двери из безопасного стекла, запирающихся
- Съемные боковые панели
- Передние рельсы 483 мм (19 дюймов), регулируемые по глубине
- 3 точки заземления (пол, боковая сторона и передняя дверь)
- Ввод кабеля сверху и снизу
Комплект поставки
- Настенный корпус
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,000 |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | сіро-білий (ral 7035) |
| Материал | безпечне скло сталь |
| Одиниці виміру висоти | 7 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 416 x 450 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 416 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴









