
Настенный корпус 19" 12U, SOHO PRO 595 x 540 x 400 мм, серый

Характеристики продукта
- Поставляется в разобранном виде в оптимизированной плоской упаковке
- Особенно удобная и быстрая установка
- Компактный корпус для сетевых инсталляций 483 мм (19 дюймов)

Описание
Независимо от того, находитесь ли вы в частной зоне, офисе или на подразделениях с ограниченным пространством: благодаря компактным решениям 483 мм (19") из серии SOHO PRO вы можете установить свою сеть где угодно. Настенные шкафы, доступные в четырех высотах (4U, 7U, 9U, 12U), оснащены полностью застежкой дверями и кабельными вводами на крыше и полу. Пара оцинкованных реек. устанавливается внутри профилей 483 мм (19 дюймов), которые имеют четкую маркировку по высоте. Каждый шкаф имеет прочную стальную конструкцию толщиной до 1,5 мм. Шкафы имеют электростатическое порошковое покрытие в стандартных цветах: серый (RAL 7035).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Степень защиты IP20.
- Запираются безопасные стеклянные двери
- Угол открытия двери 200°
- 1-точечное замыкание на входной двери
- 483 мм (19 дюймов) - профильные рейки, установленные на передней панели шкафа, оцинкованные
- Профильные рельсы 483 мм (19 дюймов) регулируются по глубине
- Стальной лист толщиной 1,1 - 1,5 дюйма с высокой несущей способностью, покрыт порошковой краской
- Кабельный вход с пластиковой крышкой в потолке и полу
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Входная дверь: стеклянная, одностворчатая
- Тип корпуса: настенный корпус
- Боковые стенки: Обе стороны
- Нагрузка: 60 кг
- Установлено: нет
Комплект поставки
- Монтажный комплект (болты, гайки, шайбы)
- 2 ключа
- 1xQIG
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12630 г |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | сірий (металевий корпус) сірий (RAL 7035) |
| Материал | скло сталь |
| Одиниці виміру висоти | 12 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 540 x 595 x 400 мм |
| Тип | СХО ПРО |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Ширина вироби | 540 мм |
| висота продукту | 595 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴











