
Digitus DN-19 16-U-EC 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф, безопасное стекло, сталь, 16 U 518047
14 680 ₴
- В наличии
- Код: 518047
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный корпус DIGITUS Professional, серия Dynamic Basic - (Ш x В x Г) 600 x 816 x 450 мм

Характеристики продукта
- Прочный стальной лист толщиной 0,8 - 1,2 мм с высокой несущей способностью, покрытый порошковой краской
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Сертификат устойчивости IP 20

Описание
Настенные корпуса DIGITUS® Professional серии Dynamic Basic изготовлены из прочной стальной листовой конструкции.
Благодаря своему вневременному дизайну и быстрому установке они идеально подходят для всех типичных ИТ- и телекоммуникационных применений.
Благодаря своему вневременному дизайну и быстрому установке они идеально подходят для всех типичных ИТ- и телекоммуникационных применений.
Характеристика
- Запираются безопасные стеклянные двери
- Съемные боковые панели
- Передние рельсы 483 мм (19 дюймов), регулируемые по глубине
- Три точки заземления (пол, боковая сторона и передняя дверь)
- Ввод кабеля сверху и снизу
Комплект поставки
- Настенный шкаф
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 24,8 кг |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | сіро-білий (ral 7035) |
| Материал | безпечне скло сталь |
| Одиниці виміру висоти | 16 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 816 x 450 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 816 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 680 ₴









