
Digitus DN-19 16U-6/6-EC-SW 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 600 x 816 x 600 мм 16 U 518044
17 360 ₴
- В наличии
- Код: 518044
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный корпус 16U 816x600x600 мм, черный (RAL 9005)

Характеристики продукта
- 19-дюймовая IT стойка имеет 16 U (единиц высоты) для монтажа сетевых и серверных установок, а также компонентов для аудиоприложений – максимальная глубина установки составляет 45,9 см.
- В полу, потолке и задней стенке есть предварительно вырезанные отверстия для прокладки кабелей, которые можно открывать при необходимости – дверца из безопасного стекла имеет угол открытия 210°
- Благодаря съемным боковым панелям, сетевой распределитель имеет очень удобный доступ для обслуживания и установки встроенных компонентов электронной обработки данных, таких как патч-панели, коммутаторы или удлинители питания.

Описание
Настенные корпуса серии Dynamic Basic изготовлены из прочной листовой стали. Сварные точки повышают устойчивость. Боковые панели съемные, что делает настенный монтаж быстрым и простым. Благодаря своей гибкости они идеально подходят для всех распространенных компьютерных и телекоммуникационных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Если пассивной вентиляции настенного корпуса для таких устройств, как маршрутизаторы, NAS, ИБП, АТС, недостаточно, на потолок шкафа данных можно установить отдельно доступный модуль вентилятора.
- Запираемые петлю входной двери можно менять с правого на левый угол при необходимости — идеально подходит для цифровой инфраструктуры вашего бизнеса, домашней сети или офиса.
- Запираются безопасные стеклянные двери со стальной рамой
- Угол открытия двери 210°
- 1-точечное замыкание на входной двери
- 483 мм (19 дюймов) – профильные рельсы регулируются по глубине и обозначены единицей высоты
- 483 мм (19 дюймов) - Профильные рейки, установленные спереди и сзади внутри шкафа, оцинкованные
- Прочный стальной лист толщиной 0,8 - 1,2 мм с высокой несущей способностью, покрытый порошковой краской
- Крыша подготовлена для элемента вентилятора (вырезано)
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- 4 точки заземления (пол, боковые стороны и передние двери) с защитным колпачком
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 28400 г |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Цвет | чорний чорний (матовий) чорний (ral 9005) |
| Материал | сталевий лист |
| Одиниці виміру висоти | 16 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 816 x 600 мм |
| Тип | Мережева шафа |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 816 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 360 ₴









