
Rittal AX IT 7641.350 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 600 x 380 x 350 мм 7 U 518041
21 370 ₴
- В наличии
- Код: 518041
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17,700 |
| Глибина продукту | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | сталевий лист |
| Одиниці виміру висоти | 7 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 380 x 350 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 370 ₴

