
19-дюймовый настенный устойчивый шкаф Renkforce RF-NC-140 (Ш x В x Г) 600 x 816,2 x 450 мм 16 U 518039
22 700 ₴
- В наличии
- Код: 518039
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Распределительный шкаф Renkforce RF-WNC-516 для настенного монтажа 12HE

Характеристики продукта
- Стальной лист с порошковым покрытием, толщиной от 0,8 до 1,2 мм, с высокой несущей способностью
- Угол открытия двери 210°
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Запираются безопасные стеклянные двери

Описание
Этот настенный сетевой шкаф изготовлен из прочной листовой стали с несколькими сварными швами. Точечная сварка обеспечивает устойчивость. Боковые панели съемные, а настенный монтаж осуществляется легко и без усилий. Благодаря своей гибкости этот сетевой шкаф идеально подходит для всех современных ИТ- и телекоммуникационных применений.
Характеристика
- Запираются безопасные стеклянные двери
- Съемные боковые части
- 483 мм (19 дюймов) - профильные рейки спереди, регулируемые по глубине
- Расстояние между передней профильной рейкой и задней стенкой: около 360 мм
- 3 точки заземления (дно, боковая стенка и передняя дверь)
- Кабельные вводы сверху и снизу
- 600 x 816 x 450 мм (Ш x В x Г)
- RAL 7035
Комплект поставки
- Настенный сетевой шкаф
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22,1 кг |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | сірий (ral 7035) |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 16 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 816,2 x 450 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 816,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴



