
Digitus DN-19 16U-6/6-SW 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 600 x 820 x 600 мм 16 U 518037
25 380 ₴
- В наличии
- Код: 518037
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный сетевой шкаф DIGITUS 19" 16 U - серия Unique - 820x600x600 мм - черная

Характеристики продукта
- Прочная стальная конструкция для стабильного настенного крепления
- Запираются безопасные стеклянные двери со стальной рамой
- Боковые части запираются на ключ и снимаются
Описание
Настенные корпуса серии Unique разработаны для удобной установки активных и соответствующих сетевых компонентов, а также для аккуратной прокладки кабелей. Каждый корпус изготовлен из листовой стали толщиной до 1,5 мм, что обеспечивает отличную устойчивость благодаря прочной стальной конструкции. Доступны в сером (RAL 7035) и черном (RAL 9005) цветах с порошковым покрытием, что обеспечивает быстрый и простой настенный монтаж. Монтаж выполняется в два этапа: задняя панель корпуса прикручивается к стене, а затем соединяется с корпусом. По желанию, корпуса также можно установить отдельно с помощью отдельно доступных выравнивающих ножек или роликов. Двери и боковые панели легко снимаются, а дверные петли можно заменить. Крыша подготовлена для установки вентиляторного модуля для активной вентиляции. Каждый настенный шкаф включает в себя пару (два куска) внутри установленных профильных реек 483 мм (19 дюймов) (настенные шкафы глубиной от 600 мм содержат две пары). Они оцинкованы, обозначены единицей высоты (можно менять в обоих направлениях) и могут быть регулируемы по глубине. Укладка кабелей является важным аспектом монтажа. Крыша каждого шкафа имеет выдвижной кабельный вход с поролоновым резиновым уплотнителем. Задняя стенка и нижняя пластина оснащены перфорированными кабельными входами с пластиковой крышкой. Широкий ассортимент аксессуаров для укладки кабелей, полок и т. д. помогает удовлетворить многочисленные потребности повседневной практики.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Степень защиты IP20.
- Запираются безопасные стеклянные двери со стальной рамой
- Угол открытия двери 210°
- 1-точечное замыкание на входной двери
- Боковые части запираются на ключ и снимаются
- 483 мм (19 дюймов) - Профильные рейки, установленные спереди и сзади внутри шкафа, оцинкованные
- 483 мм (19 дюймов) – профильные рельсы регулируются по глубине и обозначены единицей высоты
- Максимальная глубина монтажа: 450 мм
- Кабельный вход сзади и снизу с пластиковой крышкой и верхней раздвижной крышкой
- Крыша подготовлена для элемента вентилятора (вырезано)
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Различные точки заземления в шкафу для встроенных компонентов
- Включает монтажный комплект (болты, гайки, шайбы)
- Поставляется полностью собранным
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 37000 г |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Цвет | чорний чорний (ral 9005) |
| Материал | сталевий лист |
| Одиниці виміру висоти | 16 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 820 x 600 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 380 ₴


