
Digitus DN-19 07-U 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 600 x 420 x 450 мм 7 U 518036
12 970 ₴
- В наличии
- Код: 518036
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный настенный корпус DIGITUS

Характеристики продукта
- Прочный, высокопрочный стальной лист толщиной 1,1 - 1,5 мм, с порошковым покрытием
- Съемные и запираются боковые части
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции

Описание
Настенные шкафы Digitus изготовлены из прочной листовой стали. Боковые панели съемные и запираются на ключ, что делает монтаж быстрым и простым. Задние двери шкафа крепятся болтами к стене и соединяются с шкафом. По желанию, шкафы также можно установить отдельно с помощью отдельно доступных выравнивающих ножек или роликов. Такая гибкость делает эти настенные шкафы идеальными для всех типичных ИТ- и телекоммуникационных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Степень защиты: IP20
- Запираются безопасные стеклянные двери со стальной рамой
- Передние рельсы 483 мм (19 дюймов), регулируемые по глубине
- Кабельный вход сзади и снизу с пластиковой крышкой и верхней раздвижной крышкой
- Включает комплект из 8 монтажных болтов 19 дюймов
- Нагрузка: 100 кг
- Тип корпуса: настенный корпус
- Входная дверь: стеклянная дверь
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17 кг |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | сіро-білий (ral 7035) |
| Материал | безпечне скло сталь |
| Одиниці виміру висоти | 7 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 420 x 450 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴





