
Digitus DN-19 04U-PB-B 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 500 x 145 x 475 мм 3 U 518035
12 970 ₴
- В наличии
- Код: 518035
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный корпус, SOHO, тонкий поворотный 3U, крепление 2U, 145x500x475 мм, черный (RAL 9005)

Характеристики продукта
- Очень тонкий и элегантный вид
- Простая и быстрая установка
- Оптимальная вентиляция
- 2 отдельных варианта крепления 483 мм (19 дюймов): 3U вертикальное (поворотное), 2U горизонтальное (фиксированное)

Описание
Настенные корпуса SOHO Slim идеально подходят для размещения активных и пассивных компонентов. Они отличаются простой и быстрой установкой. Современный дизайн дополнит любой офис или дом. Корпус предлагает два отдельных варианта крепления: поворотная 3-элементная вертикальная рейка расположена спереди. Данную рейку можно расположить горизонтально или под углом. Фиксированная 2-элементная горизонтальная рейка установлена на задней панели, которую можно использовать, например, для пассивных сетевых компонентов. Предварительно перфорированные монтажные отверстия по всей нижней части корпуса также позволяют устанавливать компоненты размером не 483 мм (19 дюймов) (например, DSL-маршрутизаторы и т.д.).
Характеристика
- Степень защиты IP20.
- Запираемый корпус с прозрачным поликарбонатным окном
- Верхняя часть корпуса можно открыть на угол до 80°
- Стальной механизм стопора двери удерживает дверь открытыми
- 1-точечный замок
- макс. глубина монтажа (от вертикальной передней рейки до упора по горизонтальной рейке): около 265 мм
- Стальной лист толщиной 2.0 мм с высокой несущей способностью, покрыт порошковой краской
- Предварительно нарезанные отверстия для организации кабелей
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Зона кабельных стяжек
- Дно корпуса с предварительно пробитыми монтажными отверстиями для крепления устройств размером не 483 мм (19 дюймов)
- Уровень крепления: спереди и сзади
- Конструкция профильной рейки: L-образная
- Тип вентиляции: пассивная
- С передними дверьми и боковыми стенами
- Поверхностное покрытие: порошковое покрытие
- Версия: с фиксированной рамой
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,5 кг |
| Глибина продукту | 475 мм |
| Цвет | чорний (ral 9005) |
| Материал | сталевий лист |
| Одиниці виміру висоти | 3 U |
| Розміри | (Ш x В x Г) 500 x 145 x 475 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 500 мм |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴



