
Описание
Риттал 7391.000/
Характеристика
- случай:
- - Профильный каркас, основа: стальной лист
- - Сплава: цинковое литье под давлением
- Цвет:.
- - Профильная рама, основа: RAL 7035
- - Крышка, ножки: RAL 5018
Комплект поставки
- Прочная на кручение профильная рама с перфорацией 482.6 мм (19 дюймов)
- Стабильное основание с интегрированными ножками, которые можно прикрепить к полу
- включая монтажные аксессуары
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Ваги | 0 |
| Высота | 14995 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Глибина продукту | 750 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальна вантажність | 150 тонн |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 31 У |
| Оздоблення поверхні | Порошкове покриття |
| Позначення типу продукту | Стійка |
| Розміри | (Ш x В x Г) 550 x 1499,5 x 750 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова патч-панель |
| Ширина | 550 |
| висота продукту | 1499,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 710 ₴


