
Шкаф для ПК Digitus DN-CC 9001 (Ш x В x Г) 300 x 650 x 600 мм серо-белый (ral 7035) 20 кг 518032
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 518032
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Компьютерный шкаф Digitus SoHo со стеклянной дверцей
Характеристики продукта
- 1,5 мм прочный, неся стальной лист с порошковым покрытием
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Дверь с рамным закаленным стеклом и стальные задние двери, запираемые
Описание
Корпус DIGITUS® SOHO для ПК можно использовать разными способами. Он подойдет для любого офиса или мастерской. Его прочная конструкция обеспечивает защиту от кражи и различных внешних воздействий. Кроме того, корпус обеспечивает пользователю легкий доступ к установленным внутри компонентов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Съемные и запираются боковые части
- Включает роликовые коньки
- Цвет: светло-серый, RAL 7035
- Тип корпуса: корпус для ПК
- Входная дверь: стеклянная дверь
Комплект поставки
- Компьютерный шкаф
- Колеки
- инструкции по сборке
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 20 кг |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Цвет | сіро-білий (ral 7035) |
| Материал | безпечне скло сталь |
| Позначення типу продукту | Sonstiges Mobiliar |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 650 x 600 мм |
| Тип продукту | ПК-гардероб |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 300 мм |
| висота продукту | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴

