
Digitus DN-19 12U-6/6-EC 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 600 x 638,4 x 600 мм 12 U 518030
16 980 ₴
- В наличии
- Код: 518030
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

DIGITUS DN-19 12U-6/6-EC - настенный корпус 12U Dynamic Basic, 638,40x600x600 мм, серый (RAL 7035), с задними профильными рейками

Характеристики продукта
- Высококачественная 19-дюймовая настенная распределительный шкаф для серверов с защищенными стеклянными запирающимися дверцами
- Особенно устойчив серверный шкаф, обеспечивающий идеальную прокладку кабелей и больший порядок, с порошковым покрытием
- Ввод кабеля сверху и снизу, 2 профильных рейки 19 дюймов (483 мм) с переменной глубиной, точки заземления
- Боковые панели сетевого шкафа, съемные, изготовлены из прочной листовой стали, вентиляционные отверстия
- Корпус с высокой грузоподъемностью и набором монтажных винтов, идеально подходит для использования дома и в офисе

Описание
Настенные корпуса серии Dynamic Basic изготовлены из прочной листовой стали. Сварные точки повышают устойчивость. Боковые панели съемные, что делает настенный монтаж быстрым и простым. Благодаря своей гибкости они идеально подходят для всех распространенных компьютерных и телекоммуникационных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Оптимальная вентиляция
- Запираемые стекла обеспечивают безопасность
- Степень защиты IP20.
- Запираются безопасные стеклянные двери со стальной рамой
- Угол открытия двери 210°
- 1-точечное замыкание на входной двери
- 483 мм (19 дюймов) - Профильные рейки, установленные спереди и сзади внутри шкафа, оцинкованные
- 483 мм (19 дюймов) – профильные рельсы регулируются по глубине и обозначены единицей высоты
- Грузоподъемность профильных реек до 483 мм (19 дюймов): 60 кг
- Прочный стальной лист толщиной 0,8 - 1,2 мм с высокой несущей способностью, покрытый порошковой краской
- Возможность ввода кабеля сзади, крыши и пола (предустановки вырезаны отверстия)
- Крыша подготовлена для элемента вентилятора (вырезано)
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- 3 точки заземления (пол, боковая сторона и передняя дверь)
- Уровень монтажа: передний
- Конструкция профильной рейки: L-образная
- Количество дверей: 1
- Тип вентиляции: пассивная
- Ширина: 600 мм
- Высота: 638,4 мм
- Глубина: 600 мм
- Расстояние между модулями: 482,6 мм (19 дюймов)
- Количество единиц высоты (U): 12
- С кровельным листом: да
- С заземлением: нет
- С входной дверью: да
- С задними дверьми: нет
- Боковые стенки: да
- С основанием: нет
- Материал: сталь
- Поверхностное покрытие: порошковое покрытие
- Цвет: серый
- Конструкция: с фиксированной рамой
- Номер RAL: 7035
- Возможность разборки: нет
- Степень защиты (IP): IP20
Комплект поставки
- Настенный корпус серии Dynamic Basic
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 23,5 кг |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Цвет | сіро-білий (ral 7035) |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 12 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 638,4 x 600 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 638,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴









