
Плоский корпус Rittal 19" (Ш x В x Г) 600 x 358 x 600 мм
Характеристики продукта
- Быстрое складывание, которое может выполнить один человек без инструментов
- Настенный или напольный корпус
Описание
Риттал 7507.100 /
Характеристика
- Настенный/напольный корпус для 6 высокотехнологичных ИТ-систем, в плоской упаковке для сборки без инструментов
- Свободный выбор дверных петель
- Статическая нагрузка уровня 19 дюймов: 5 кг/HE Материал: стальной лист, дверца с закаленным стеклом (ESG)
- Поверхностное покрытие: порошковое покрытие цвета RAL 7035.
Комплект поставки
- Справа
- Стеновой элемент
- Базовый кронштейн
- 2 плиты крыши/перекрытия
- 2 профильных рейки 19 дюймов
- 2 боковые стенки
- Стеклянная дверь
- Соединительные элементы
- Комплект заземления
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Ваги | 23.382 |
| Высота | 358 мм |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Мoдель | Інший |
| Максимальна вантажність | 30 т |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 6 У |
| Оздоблення поверхні | Порошкове покриття |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 358 x 600 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | 19-дюймова стоячна шафа |
| висота продукту | 358 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 430 ₴


