
Плоский корпус Rittal (Ш x В x Г) 700 x 892 x 700 мм
Характеристики продукта
- Гибкое использование в качестве настенного или напольного корпуса
- Быстрое складывание без инструментов
- Расширение системы на открытой 19-дюймовой стойке
- RAL 7035
Описание
Плоский корпус Rittal 7507.210 /
Характеристика
- Панели крыши/полоски с вырезами для ввода кабелей через щеточные планки
- Боковые стенки, запираемые
- Запираемые стекла закрываются замок безопасности 3524 E, свободно выбираемая дверная петля
Комплект поставки
- 1x Корпус
- 1x часть стены
- 2x базовые носители
- 2x панели крыши/полоски
- 2x боковые стенки
- 1x стеклянная дверь
- Монтажная рама 1x19 дюймов
- 4 выравнивающие ножки
- 1x соединительные элементы
- 1 комплект заземления
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Ваги | 47 кг |
| Высота | 892 мм |
| Глибина продукту | 700 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Мoдель | Інший |
| Максимальна вантажність | 75 т |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 18 У |
| Оздоблення поверхні | Порошкове покриття |
| Розміри | (Ш x В x Г) 700 x 892 x 700 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | 19-дюймова стоячна шафа |
| висота продукту | 892 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 440 ₴


