
Digitus DN-19 20-U-SW 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 600 x 998 x 450 мм 20 U 518025
29 390 ₴
- В наличии
- Код: 518025
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный корпус 20U, серия Unique, 998x600x450 мм, черный (RAL 9005)

Характеристики продукта
- Крыша подготовлена для элемента вентилятора (вырезано)
- Кабельный вход сзади и снизу с пластиковой крышкой и верхней раздвижной крышкой
- Запираются безопасные стеклянные двери со стальной рамой
- Боковые части запираются на ключ и снимаются

Описание
Настенные корпуса серии Unique изготовлены из прочной листовой стали. Боковые панели съемные и запираются на ключ. Настенный монтаж быстрый и простой. Установка выполняется в два этапа: задняя панель корпуса прикручивается к стене, а затем соединяется с корпусом. По желанию, корпуса также можно установить отдельно с помощью отдельно доступных выравнивающих ножек или роликов. Благодаря своей гибкости они идеально подходят для всех распространенных компьютерных и телекоммуникационных применений.
Характеристика
- Степень защиты IP20.
- Запираются безопасные стеклянные двери со стальной рамой
- Угол открытия двери 210°
- 1-точечное замыкание на входной двери
- Боковые части запираются на ключ и снимаются
- 483 мм (19 дюймов) - профильные рейки, установленные на передней панели шкафа, оцинкованные
- 483 мм (19 дюймов) – профильные рельсы регулируются по глубине и обозначены единицей высоты
- Стальной лист толщиной 1,1 - 1,5 дюйма с высокой несущей способностью, покрыт порошковой краской
- Кабельный вход сзади и снизу с пластиковой крышкой и верхней раздвижной крышкой
- Крыша подготовлена для элемента вентилятора (вырезано)
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Уровень монтажа: передний
- Выполнение профильной рейки: арочное
- Тип вентиляции: пассивная
- С кровельным листом: да
- С передними дверьми: да
- С боковыми стенками: да
- Поверхностное покрытие: порошковое покрытие
- Конструкция: с фиксированной рамой
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35 кг |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | чорний (ral 9005) |
| Материал | сталевий лист |
| Одиниці виміру висоти | 20 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 998 x 450 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 998 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 390 ₴



