
Вертикальная коробка Rittal 48,3 см (19 дюймов) 5 U 300 x 550 x 600 мм
Характеристики продукта
- Сталь
- Закаленное стекло толщиной 3 мм
Описание
Риттал 7501.000/
Характеристика
- Объем: 121,28 дм3
- Шасси 482.6 мм (19 дюймов) с одним передним и задним уровнями крепления
- Застепленная дверца спереди, одна боковая стенка фиксированная, одна для подключения, съемная, задняя стенка подключена, съемная, с отверстием для ввода кабеля, подходит для монтажа вентиляторного модуля
- Стеклянная дверь, боковая и задняя стенки с замком безопасности 12321
- Сверху и снизу с вентиляционными отверстиями и вырезом для ввода кабеля. В комплекте четыре самоклеющихся пластиковых ножки.
Комплект поставки
- Сетевой шкаф с одним монтажным уровнем каждый
- Входная дверь
- Стоящая боковая стена
- Вставленная боковая стенка
- Задняя стенка соединена.
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Ваги | 16,8 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Мoдель | Інший |
| Максимальна вантажність | 45 т |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 5 У |
| Оздоблення поверхні | Порошкове покриття |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 550 x 600 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | 19-дюймова стоячна шафа |
| висота продукту | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 470 ₴


