
Универсальная рамка Digitus ECOline 19" для настенного монтажа

Характеристики продукта
- Доставка в упаковке Flat-Pack
Описание
Универсальная рама ECOline 19" для настенного монтажа изготовлена из прочной листовой стали. Регулируемые 19-дюймовые профильные шины глубиной до 350 мм дополняют общий вид рамы. Рама окрашена в черный цвет RAL 9005.
Характеристика
- 8 HE
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,03 кг |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Цвет | чорний (ral 9005) |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 8 У |
| Одиниці висоти (HE) | 8 У |
| Позначення типу продукту | Rack-Zubehör |
| Розміри | (Ш x В x Г) 505 x 372 x 250 мм |
| Тип продукту | Настінний кронштейн |
| Ширина вироби | 505 мм |
| висота продукту | 372 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴



