
Rittal 7507.020 19-дюймовый устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 600 x 625 x 400 мм 12 U серо-белый (RAL 7035) 26.500 518019
30 720 ₴
- В наличии
- Код: 518019
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Плоский корпус Rittal 19" (Ш x В x Г) 600 x 625 x 400 мм
Характеристики продукта
- Быстрое складывание, которое может выполнить один человек без инструментов
- Настенный или напольный корпус
Описание
Риттал 7507.020 /
Характеристика
- Настенный/напольный корпус для 6 высокотехнологичных ИТ-систем, в плоской упаковке для сборки без инструментов
- Свободный выбор дверных петель
- Статическая нагрузка уровня 19 дюймов: 5 кг/HE Материал: стальной лист, дверца с закаленным стеклом (ESG)
- Поверхностное покрытие: порошковое покрытие цвета RAL 7035.
Комплект поставки
- Справа
- Стеновой элемент
- Базовый кронштейн
- 2 плиты крыши/перекрытия
- 19-дюймовая монтажная рама
- 4 выравнивающие ножки
- 2 боковые стенки
- Стеклянная дверь
- Соединительные элементы
- Комплект заземления
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Ваги | 26,500 |
| Высота | 625 мм |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Мoдель | Інший |
| Максимальна вантажність | 60 тонн |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 12 У |
| Оздоблення поверхні | Порошкове покриття |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 625 x 400 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | 19-дюймова стоячна шафа |
| висота продукту | 625 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 720 ₴

