
Digitus DN-19 07U-S-1 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 520 x 360 x 400 мм 7 U 518017
7 380 ₴
- В наличии
- Код: 518017
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный корпус DIGITUS Professional SOHO, не собранный - 540x400 мм (ШxГ)

Характеристики продукта
- Нагрузка: 100 кг
- Запираются безопасные стеклянные двери
Описание
Серия DIGITUS® Compact – это линейка 19-дюймовых настенных корпусов, специально разработанных для обеспечения оптимальной прокладки кабелей и установки различных аксессуаров. Эти настенные корпуса занимают очень мало места и идеально подходят для использования бесчисленного количества продуктов и применений в 19-дюймовом пространстве. Кроме того, они специально разработаны для удовлетворения высоких требований к сетям и предлагают разнообразные функции, такие как легко открывающиеся передние двери и индивидуально регулируемые профильные рейки. Доступ сверху и снизу каждого настенного корпуса делает установку кабелей очень простой, гибкой и экономичной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 1,5 мм прочный, неся стальной лист с порошковым покрытием
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- IP20
- Профильные рейки 483 мм (19 дюймов), переменная глубина
- Ввод кабеля сверху и снизу
- Включает комплект из 8 монтажных болтов 19 дюймов
- Не собранная, плоская упаковка
Комплект поставки
- Шкаф, включая 8 монтажных винтов 19 дюймов, ножки, профильные рейки, кабельный сальник, передние двери со вставкой из безопасного стекла
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | сіро-білий (ral 7035) |
| Материал | безпечне скло сталь |
| Одиниці виміру висоти | 7 У |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 520 x 360 x 400 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 520 мм |
| висота продукту | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴


