
19-дюймовый устойчивый шкаф Digitus DN-19 22U-6/6-B-1 (Ш x В x Г) 600 x 1164 x 600 мм 22 U 518008
44 470 ₴
- В наличии
- Код: 518008
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шкаф DIGITUS Professional 22 HE, серия Unique, 1164x600x600 мм, черный RAL 9005

Характеристики продукта
- 1,5 мм прочный, неся стальной лист с порошковым покрытием
- Съемные и запираются боковые части
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Защитные стеклянные двери со стальной рамой и ручкой

Описание
Серия сетевых шкафов Unique DIGITUS® была разработана и изготовлена для кабельных систем и сетевых компонентов. Эту серию было усовершенствовано, что привело к оптимальной производительности с точки зрения качества и добавленной стоимости. Каждый шкаф идеально спроектирован, удобен в использовании и эстетично обаятелен. Такие характеристики, как маркировка единиц высоты на рельсах, легкая и быстрая установка дверей и боковых панелей, а также сменная глубина установки передних и задних рельсов делают продукт привлекательным для монтажников. Впечатляющий дизайн серии Unique дополняется передними дверями из безопасного стекла со стальной рамой и ручкой. Ограничитель двери можно по желанию менять с левого на правый. Каждый шкаф включает закрываемые передние двери с вставкой из безопасного стекла, запирающиеся стальные двери и боковые запираемые панели. Комплект поставки также включает в себя два комплекта рельсов с регулировкой глубины, кабельный вход и щеточную планку. Крыша также подготовлена для установки вентилятора.
Характеристика
- Задние двери и боковые панели, запираемые
- 483 мм (19 дюймов) рейлинги спереди и сзади, регулируемые по глубине
- Ввод кабеля посередине пола с помощью раздвижной пластины с резиновым уплотнителем
- Регулируемые по высоте ножки
- Включает комплект из 28 монтажных винтов 483 мм (19 дюймов)
- Даховый модуль для вентиляционного устройства
- Соответствует стандартам IEC 297-1/2 (19-дюймовый блок) и IEC 917-2-1 (метрическая единица)
- 2 ключа для дверей и боковых стен
- Комплект включает 28 монтажных винтов
Комплект поставки
- Мережева шафа
- 2 ключа для дверей и боковых стен
- Комплект включает 28 монтажных винтов
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 47,9 кг |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Цвет | чорний (ral 9005) |
| Материал | безпечне скло сталь |
| Одиниці виміру висоти | 22 У |
| Позначення типу продукту | Стійка |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 1164 x 600 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова стоячна шафа |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 1164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 470 ₴










